Консультация по МРТ — вопрос №189853
Здравствуйте, уважаемые доктора!!! Выполнили ваши рекомендации, сделали МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга. Посмотрите, пожалуйста, результаты МРТ. Хотелось бы узнать ваше мнение и что мне делать ? Обращалась к вам 3 декабря (головные боли, обмороки, онемение рук, имя Ника)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!