Разорвал уздечку верхней губы.

Здравствуйте, ребёнку 1 год, оторвал уздечку верхней губы в результате падения с предметом во рту (режутся зубы) Кровь шла минут 5, потом остановилась. Были у врача стоматолога, прописал Метрогил Дента и облепиховое масло, сказал что можно не зашивать уздечку. Я в сомнениях, можно ли ребёнку в год метрогил? При обработке раны на второй день мирамистином и холисалом кровит, норма ли это? Какое вы лечение порекомендуете, фото прикреплю по запросу. Огромное спасибо

28 лет

Здравствуйте,.
рана в первые сутки кровит-это нормально, вместо метрогила дента лучше-холисал, Дентинейл натуре, они разрешены