Воспаление крайней плоти
Воспалилось между головкой и крайней плоти с левой стороны органаначинается от уздечки, на ощупь вроде как плотное имеет удлинённую форму около сантиметра, дискомфорта не испытываю, изменений цвета ненаблюдается , увидел случайно
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Из объяснения не всё понятно. Лучше приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Владимир Александрович, фото прикрепил, партнёр жена, половых болезней вроде нет, может это какое-нибудь растяжение после занятия сэксом?
Постравматический отёк.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем с Гепарином или Троксевазин 2 раза в день 10 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
День добрый. Прикрепите фото. Не совсем понятно, что там слева от уздечки, что там плотное (не открывается полностью?)
,
Фото прикрепил, партнёр жена , половых болезней у нас нет, появилось после занятия сексом, при занятии оно ощущается
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте. Или фото или очная консультация.
Дмитрий Валерьевич, появилось после занятия сексом с женой, половых болезней у нас нет , при занятии сексом маленько его ощущаю
Не страшно. Больше похоже на флебит подкожной Вены или лимфатического сосуда (чаще на фоне микротравмы сосуда, нарушения оттока).
можно принимать табл. Детралекс 1000 мг 2 р/сут 5 дней, далее по 1 табл ещё 5 дней; мазать венку гепариновой мазью или Троксевазином 3 р/сут 7-10 дней.
Воспаления по типу баланопостита у вас нет! :)