Здравствуйте. День назад упала и ударилась головой, на лбу выскочила сначала огромная шишка, пошёл отёк, к вечеру над глазом стало краснеть, сегодня проснулась и вовсе все вокруг глаза стало фиолетовым. Мажу бадягой, намазала гепариновой мазью лоб, но оче
Чем мазать вокруг глаза? Переживаю не повреждён ли череп, ведь удар пришёлся в лоб, а почему то синяк вокруг глаза. На месте удара сильный отёк и место мягкое где был удар. Какими6мазями мазать чтобы сошёл отёк и синяк вокруг глаза
Нет
35 лет
Здравствуйте ?не снизилось ли зрение у вас после падения?нет никаких симптомов? вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога ,невропатолога и травматолога ?