Как вылечить лешай дома

От котёнка подцепили лешай чем и как можно вылечить на дому. По телу зуд, небольшие пигментные пятна, на грудной клетке. Зуд на ногах и попе. Пижигали едом но без результат но. Подскажите пожалуйста как нам от этого избавиться без посещения поле клиники.

Здравствуйте! Необходимо обратиться к дерматологу. Сдать анализы ( соскоб с очага на патогенные грибы), посветить лампой Вуда элементы, и лучше их ничем не мазать. При выявлении дерматофитии ( микроспории) назначают системные противогрибковые препараты, но все индивидуально! Не занимайтесь самолечением.