Постоянно сравниваю себя с другими
Постоянно сравниваю себя с другими, хочу казаться лучше других, не только в учебе или спорте, а даже в питании, фигуре, соревнуюсь во всем со всеми.. Больно когда я хуже кого то, хоть в чем то. Надоело это чувство.
Нет
15 лет
Варвара,Добрый вечер.А зачем сравнивать себя с другими? Мы все разные,одинаковых людей нет.Кому то нравится природа,кому то город.Кто то ходит рыжий,кто то черный.У всех разные цели и стремления ! Не бывает в жизни правил! Важно быть собой,такая какая вы есть!Подрожать кому то ,пытаться соревноваться,это значит перестать быть собой,настоящей.А так вам будет очень тяжело жить.