У барана сам прищуриваться и когда посмотрел в нутрь глаза там есть покраснение и зрачок и вены красные — вопрос №190890
У моего барана 8мес сам по себе глаз пришуривал как будто что то внутри глаза я вижу ему больно он на половину только открывает глаз что сним делать из нутри сам глаз красный есть покраснения из нутри но нечего в нутри глаза нету
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!