Зуд, покраснение и опухоль органа после секса.
2 дня назад занимался сексом. Начинал болеть простудой, была невысокая температура вечером. Девушка пила днём до акта и вечером мы вместе выпили по пиву с ней. Утром я почувствовал зуд в головке и у кожицы на органе. Думал сейчас пройдёт. Спустя сутки принимал душ и заметил что у головки орган опух, какая то белая плёнка или налёт вобщем, зуд и покраснение, повреждения в виде отслоения кожи небольшие. Ничего не болит. Зудит и немного неприятно в районе травм. Что же это, первый раз такое?!...
Павел, добрый день! Если половые акты были длительными и не один, это может быть натертость. Если нет, то, воспалительный процесс