Что вас беспокоит?

Покраснение головки полового члена

3 месяца назад появилось покраснение головки полового члена, зуд, жжение, сухость, дискомфорт во время секса. Если секс ежедневно, то все проходит, при перерыве все появляется снова. Жалоб у жены нет. Связей на стороне тоже не было. Что делать?

17 Февраля 2019·Просмотров: 557·Роман, Москва

Здравствуйте, Роман, вероятнее всего у Вас баланит. Необходимо сдать мазок из уретры на микроскопию, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев. Так же, возможно,есть смысл сдать на урогенитальные инфекции. По результатам можно будет принять решение, есть ли необходимость что-то делать.

Евгений, здравствуйте! Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а где лучше сдать анализы? Нужно ли сейчас применять какие либо мази или кремы до обследования? И как быть в плане интимных отношений с женой? Воздержаться на время обследования или можно использовать презервативы, хотя в данной ситуации покраснение с ними только усиливается. И возможно как то попасть к Вам на прием в Москве, раз уж Вы ответили на мой вопрос.

Роман, я работаю в Петербурге, приезжайте в наш прекрасный город)
А если серьезно, то я бы рекомендовал обратиться к венерологу по месту жительства (обязательна либо прописка, либо временная регистрация) в кожно-венерологический диспансер, возможно там же есть уролог, а если уролога нет, то к урологу в поликлинику.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.