Про мннструацию

Здравствуйте, кормила ребёнка грудью, когда ребёнку было 5 месяцев пришли месячные(октябрь 2023) были 4 дня потом через 30 дней пришли в ноябре. Были 5 дней. Потом пришли через 13 дней в декабре(были 5 дней). Потом пришли через 29 дней в январе были 15 дней(очень обильные). Месяц как прекратила гв. Пока в феврале не приходили. Это нормально?

Нет
37 лет

Здравствуйте! После родов менструации могут устанавливаться по периодичности в среднем в течение 6 месяцев. Половой жизнью живете предохраняясь?

Юлия Юрьевна, здравствуйте да пока презервативами

В январе была менструации с какого числа? По длительности 15 дней-это очень долго и ненормально. На УЗИ вы не были в январе?

Юлия Юрьевна, в январе с 12 по 27. Нет на УЗИ не была

Тогда рекомендую выполнить УЗИ органов малого таза. Возможно станет ясна причина.

Юлия Юрьевна, спасибо

Принятый ответ

Обращайтесь! Будьте здоровы!