Неприятный запах из интимного места
последние 3 года начала чувствовать неприятный запах с интимного места.запах напоминает тухлую рыбу...гинеколога не проходила 2 года.мне 16 лет,как избавиться от этого?подмываюсь каждый день,спать стала без белья и все равно запах не уходит..
нет
16 лет
Здравствуйте, это проявление бак вагиноза. По возможности нужно сдать фемофлор 16 для выявления нарушения и подбора лечения. Если нет возможности, то используйте клиндацин б пролонг 6 дней