Расшифровка Анализов

После акклиматизации мучают выделения, сохраняет полгода, лечилась и клиндацином и нео пенонтраном, сейчас беспокоит иногда зуд, когда выделения скапливаются, сейчас запах от кислого молока, был запах дрожжей, тухлый

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие анализы вы сдавали?

Екатерина, фемофлор 16

Используйте свечи тержинан по 1 свече 8 дней, затем длительно мульти гин 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фемофлор у Вас бактериальный вагиноз.
После лечения никаких улучшений не было?

Принятый ответ

Здравствуй! Бак вагиноз по анализу, свечи полижинакс 6 шт на ночь. На иппп ( хламидия, трихомонада, гонорея )не сдавали ?

Принятый ответ

Здравствуйте, бактериальный вагиноз по результату обследования, попробуйте свечи метромикон форте по 1 один раз в день 7 дней затем свечи с лактобактериями (ацилакт,биоселак) по 1 один раз в день 10 дней для восстановления флоры влагалища
Внутрь можете пропить вагилак по 1 два раза в день 14 дней , т к лактобактерии у вас на нуле

Принятый ответ

Здравствуйте! проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней