Запах странный
Здравствуйте,в четверг ночью и в пятницу утром был ПА, защищённый,все хорошо. Был долгий и жесткий,но больно не было. Немного тянуло живот после этого, до этого последний ПА был очень давно. В партнере уверена, было в презервативе,все ок. Ничего не чешется,не болит,ничего не покраснело. Сейчас какой-то странный запах, будто хозяйственного мыла, выделений не особо много,сколько и было. Что делать? Может быть свечи гексикон?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализ фемофлор 16 , чтобы оценить всю вашу флору и уже по результатам лечение
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Для уточнения нужно сдать фемофлор и по результатам будет точное лечение.
Принятый ответ
Добрый день.
Половой акт, хотя бы он был в презервативе, мог вызвать обострение одной из уже имеющихся инфекций.
Лучше всего сдать мазок на флору, а потом будет яснее и с лечением.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать фемофлор 16 и в соответствии с результатом анализа, начать лечение
Принятый ответ
Екатерина, добрый день
Лучше сдать фемофлор скрин, особенно если ни разу не сдавали..)
Здравствуйте. Не нужно гексикон. Сдайте фемофлор 16, возможно бак вагиноз. В зависимости от результатов начнёте правильное лечение
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору или лучше фемофлор 16.после анализов будет ясно, необходимо лечение или нет.
Здравствуйте, сдайте фемофлор и по результату лечение