Покраснение члена
Добрый День,две недели назад сдавал анализы на ВИЧ,спид,и гепатиты - все в норме,так же сдавал анализы мочи - показало : ураты ++++,оскалаты кальция ++,белок 0,1,лейкоциты методом цифровой микроскопии 5,слизь+,кетоны 1. После этого пошел к урологу ,Он сказал подозрение на воспаление простаты,сделал массаж простаты было больно,сделали узи почек - камней нет.Назначил хайлефлокс 10 дней и простакор 10 дней. Недели две замечаю покраснения на члене - из-за чего может быть,и опасно ли это???
покраснения могут быть из за воспаления. Угрозы для жизни нет. Более подробно не ответить, слишком мало вводных данных.
Иван, Спасибо большое! Спустя две недели лечения,сегодня сдал анализы - в итоге стало лучше На 90%, остались кетоны 1mm,появились эритроциты 2,лейкоциты были 5 стало 3, и слизь + осталось,скажите пожалуйста может ли быть прекраснение на члене из-за орального секса - Мои покраснения похожи на баланопластит
Принятый ответ
Да, могут вполне.