Монголоидный разрез глаз

Здравствуйте , ребенку 3 месяца, беспокоит разрез глаз , у нас ни у меня ни у мужа не такой формы глаза , притом что глаза разные с рождения один меньше другого , у ребенка был дакриоцистит , 2 недели назад сделали зондирование , глаз также отличается , что это может быть ? Офтальмолог сказал ближе к 6 месяцам все измениться , а я переживаю , педиатр не видит ничего плохого

Нет
29 лет

Здравствуйте, генетика очень интересная вещь, если в роду у вас или у мужа были представители монголоидной расы, у ребенка может появится такой разрез глаз.
Да и дети в таком возрасте быстро меняются