Грибок в паховой зоне

Чем лечить гребок в паховой зоне? Пробовал мазь особо не помогает, может таблетки пропить нужно. К врачу не попасть из за работы. Что посоветуете, и на сколько быстро можно его вылечить в домашних условиях

Нет
24 года

Андрей, здравствуйте! Прикрепите фото.

Юлия Юрьевна, Здравствуйте! Прикрепил

Принятый ответ

Ответила ниже

Здравствуйте
Это кондиломы у вас
Доброкачественные образования
Их удалять лучше у врача лазером или жидким азотом
В домашних условиях не уберёте

Андрей, это не грибок. Это кондиломы, удалить нужно их у дерматолога, в домашних условиях удалить их не получится. Удалить можно с помощью сургитрона, лазера, и электрокоагуляции.
Грибковое поражение может сопутствовать кондиломам, тогда будет присутствовать зуд, покраснение, неприятный запах или болезненность.