Почему кошка долго рожает

Здравствуйте, у меня кошка рожает первый раз, сначала родила одного котенка, он был мертвый, потом родила второго, живой, схватки прекратились, на следующей день, ночью опять родила котёнка, он тоже мертвый, и снова ходит мяукает и просит гладить живот, Что делать?

Здравствуйте. Вам нужно кошку срочно вести на УЗИ, если Вы этого ещё не сделали.