Уреаплазма антибиотики — вопрос №1912034
Сдавала анализы у врача, случайно обнаружили уреаплазму. прописали пить Дорамитцин 3р в день и "какие-нибудь" свечи. Подскажите, пожалуйста, сколько дней должен быть курс? и действительно целесообразно именно эти антибиотики принимать?
Возраст: 24
Хронические болезни: тонзилиттНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!