Фибриноген и протромбин — вопрос №1912813
Добрый день. Сейчас ровно 31 неделя беременности. Сдавала анализы в жк, гинеколог направил к гематологу из-за высокого фибриногена и протромбина. Принимаю кардиомагнил 150 с 12 недели беременности. Сегодня назначили сулодексид и очень боюсь его принимать. Прикрепляю все анализы. Сейчас принимаю утрожестан, детримакс, фолиевая, канефрон, кардиомагнил 150, допегит, магне, йодомарин
Возраст: 37
Хронические болезни: Миома, ГСДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!