Болячка на ноге — вопрос №1913403
Мужчина78 лет. Не большая болячка появилась более 5 лет назад (поцарапала кошка), не проходила. Примерно года 2 назад она увеличилась и стала похожей примерно, как на фото сейчас. Неделю назад начала чесаться и стала выделяться жидкость.
Возраст: 78
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!