Зуд, обильные выделения — вопрос №1914056
На протяжении уже почти 3х недель беспокоит зуд внутри влагалища, который переодически то появляется, то пропадает. Зуд не сильный, но неприятный. Вместе с этим присутствуют белые негустые выделения без запаха, обильнее чем обычно. Все это началось после того, как вернулась домой спустя 2,5 месяца и случился половой контакт. До этого 2,5 месяца была в отъезде и других контактов ни у меня, ни у партнера не было.
Такая история и раньше случалась после половых контактов, когда не соблюдалась гигиена секса, но все нормализовалось в течение нескольких дней.
Сейчас беспокоит то, что все это симптомы на протяжении длительного времени нестабильно появляются (без каких-либо триггеров в виде, например, половых контактов) и потом так же внезапно исчезают, я успеваю забыть, что меня что-то беспокоило и опять по кругу.
Пользуюсь контрацептивным кольцом Новаринг.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!