Высокие анализы ГГТ АЛТ АСТ

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста какие анализы нам сдать платно, чтобы исключить онкологию и цирроз печени? У мамы на протяжении нескольких лет высокие показатели АЛТ, АСТ и ГГТ, на данный момент АСТ 120, АЛТ 124, ГГТ 144. Раз в пол года проходит лечение в дневном стационаре, но анализы остаются такими же. Желчный пузырь удалён. Принимает курсами гептор, около года назад проходила алстграфию (если верно написала) был указан фиброз 2 ст. Можете пожалуйста рекомендовать обследования, чтобы исключить самые опасные заболевания? А также если вы порекомендуете для нас порядок действий я буду очень благодарна! Так как в поликлинике состоит на учете у гастроэнтеролога, она назначает только дневной стационар раз в пол года

Панкреатит, сахарный диабет 2 типа, артериальная гипертензия
63 года

Алина, здравствуйте! Для исключения онкопроцесса и цирроза печени достаточно общего и биохимического анализов крови, УЗИ брюшной полости (+ КТ или МРТ, если есть какие-то очаговые изменения по УЗИ) и эластометрии печени.
Какие у мамы рост и вес? Какие принимает постоянно препараты, БАДы? Как взамоотношения с алкоголем?
Если исключены хронические вирусные гепатиты В и С. то с высокой вероятностью в данном случае причина высоких ферментов - это жировая болезнь печени.