Боли после удаления щж прошло 22 дня головокружение боль в затылке

после операции удаление щз сильная головная боль головокружени слабость не помогают ни какие обезболевающие таблетки принимаю тироксир по схеме 2 день по 50мг шов нормальный отек не большой при дотрагивании не болит а горло выше шва давит как жгутом после операции прошло 22 дня

гипертония артрит
76 лет

Здравствуйте. Вам нужно увеличить дозу тироксина до 75 мкг. Вероятнее всего головная боль из-за гипотиреоза. Удалили всю железу?