Температура 37.4-37.6 второй день, родила 26.01, на ГВ.
Второй день температура поднимается до 37.4-37.6. Родила 26.01.24, уже больше трех недель прошло, малыш на ГВ. Грудь мягкая, вчера был небольшой застой, но сегодня все в порядке. Подскажите, с чем это может быть связано?
Нет
21 год
Вы меряете температуру в локтевом сгибе или в подмышечной впадине?
Матвей Анатольевич, измеряла в подмышечной впадине.
Здравствуйте, где измеряете ?
Анна Александровна, здравствуйте, в подмышечной впадине
Поэтому так и показывает . Вам нужно измерять в логтевом сгибе . Во время приливов молока , температура в подмышечной впадине повышается
Анна Александровна, измерила в локтевом сгибе, показывает 37.1
Принятый ответ
На ГВ до 37,4 это норма , не переживайте ( из-за гормона пролактина , который отвечает за выработку молока )