Беременность или задержка
Здравствуйте. Ситуация такая: я третью неделю болею, сначала от кашля лечилась, потом были подозрения на пневмонию, теперь лечусь от гайморита, все три недели не нервах. 6 декабря был ППА, месячные должны были начаться 10 декабря, но не начались (сегодня 11 декабря). Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Может ли быть задержка из-за стресса?
Долгой ночи! Конечно! Из за стресса многие болезни возникают.
О если есть вероятность забеременеть то сделайте тест на всякий случай. И один день задержки-не показатель ни для чего)
Минимизируйье стресс и будьте здоровы!