Не могу бросить мастурбациб
Много лет занимаюсь мастурбацией Думал прекратить Раньше(спустя несколько лет мастурбации) читал статьи как люди советовали бросить мастурбировать Эффект был всегда не долгим Был момент когда дал себе установку что 6 дней в неделю буду теперь а на 7 мастурбировать в ванной без ограничений Но продержался так две недели Когда начал смотреть аниме был первый раз когда в течение 21 дня держался без мастурбации засчет того что смотрел очень милые и трогательные моменты в мультиках(аниме) Но потом сорвался и сделал дело. После я пробовал ещё раз так попытался но на 16 день воздержания согласился с мыслью "Будет прикольно помастурбировать" и сделал дело Самое отвратительное что если в начале я мастурбировал на девушек в спортивной одежде или просто на фитоняшек а такие вещи как БДСМ и тому подобное для меня было очень мерзким да и смотреть за сексом мужчины и женщины мне казалось таким пошлым и стыдным. Но нынче я стал мастурбировать на многие вещи что были мерзко мне в более юном возрасте Прошу дайте совет или помогите Я устал мастурбировать и иметь желание мастурбировать
Здравствуйте Андрей! Попробуйте в момент желания мастурбации отвлечь себя, например займитесь спортом или начните готовить или ещë чем то. Если вы живëте не один старайтесь не уединиться, будте на людях