Нет месячных

На 8м после родов пришли месячные 20.01 сейчас 22.02 и их нет . Контрацептивами не пользуюсь прерванный половой акт только. Может ли быть что я беременна? Или еще подождать. Тест боюсь делать не хочу

Нет
22 года

Здравствуйте! Извините, не совсем понятно, через 8 месяцев была 1я менструация? Если да, то менструальный цикл после родов восстанавливается через 3-6 месяцев и может быть нерегулярным. Но, т. к. Вы используете ППА, то нельзя исключить беременность. Задержка менструации до 10 дней считается нормой. Можно подождать и через 10 дней уже сделать тест, чтобы исключить беременность.