Консультация гинеколога /

Желтое тело, толщина эндометрия — вопрос №1917368

Добрый день! У меня вопрос, Узи показывает в левом яйчнике 19 мм желтое тело,размер 39х25мм. Правом яйчнике-мультифолликуляр 15-16шт, размер 36х30мм; Эндометрий-6,0мм.Размер матки 47х33х46мм обьем 36см3. шейка матки 29х28мм. ХГЧ-0,2. Тест отрицательно. Возможно ли беременность наступать?

Возраст: 28

Хронические болезни: Проблема с гормономи

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, немного не понятен ваш вопрос вы планируете беременность и не можете забеременеть или сомневаетесь в результате теста? Учитывая результаты УЗИ которые вы написали беременности нет тк наличие жёлтого тела говорит о том что овуляция прошла, а тонкий эндомерий что беременности в матке нет.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Немного сбивчиво. Вряд ли Вы беременны сейчас - это было бы видно. Жёлто е тело говорит о том. что беременность в принципе однажды возможна. Что происходит справа, я, взрослый человек и врач УЗД, не понимаю. Есть смысл убрать стрессовые ситуации и обдумать с врачом ритм приёма Утрожестана В РОТ по 200 мг на 10 дней Вашего цикла - просто найти нужные дни. Ставьте «лайк» - так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.