Онанизм, беременность, ванна, туалет
Здравствуйте, в последнее время время меня тревожит одна проблема, мне 14 лет, иногда хочется помастурбировать, я закрываюсь в туалете и "делаю дела" и кончаю в туалет, дальше вытираю туалетной бумагой, и мою руки мылом, после этого всего, я задумываюсь, а может ли как то забеременеть мама? Например меня тревожит то, что когда я вытираю то что осталось на головке я думаю что я запачкал туалетную бумагу, когда иду мыть руки, думаю что семя попало на мыло, на раковину, переживаю, опять иду мыть руки по 6 раз, а когда иду мыться и отмываю там, думаю что семя осталось в ванне, и когда пойдёт мама в ванну, она забеременеет, вот звучит очень глупо, но меня это сильно тревожит, если можете объясните мне по подробнее можно ли или нет, и лучше стоит прекратить это делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Так забеременнеть не возможно. Соблюдайте обычные гигиенические процедуры. Если можете воздержитесь от частой мастурбации, лучше направить энергию на спорт, учёбу.