Результаты анализов

Ребенку 3 месяца,сдали анализы.Кровь (из пальца)и мочу.Можно проконсультироваться что по анализам?Ребенок активный,в 12 дней был насморк,сейчас опять насморк около 3 недель,промываем аквалором,срыгывает иногда много,иногда вообще не срыгивает,бывает срыгивание прозрачной водичкой,сильное слюноотделения начались как 2 недели,руки постоянно сосет, можно ли купать и гулять при таких анализах?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Сергеевна, здравствуйте,прикрепила

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Общий анализ мочи от 22.02. в норме, воспалительных изменений нет

Купать ребенка можно, прогулки можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Сергеевна, там прикрепила еще анализ,все ли в норме,просто когда вопрос писала ,оказывается не полностью результат пришел

Результат анализа соответствует возрастной норме

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ мочи 22.02 -норма
По анализу крови :
-эритроциты и гемоглобин в норме
-лейкоцитоза нет, воспалительных изменений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет.
-тромбоциты 200-500 норма
-соэ спокойная норма до 15 мм/ч.

Срыгивания не более 2 ст ложек -норма
Прогулки и купания разрешены

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови признаков воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 17.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
Кровь спокойная. Моча норма. Гулять можно . Купаться можно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ мочи - хороший
Общий анализ крови - хороший
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме , все хорошо - анемии нет , сгущения крови нет !

Тромбоциты в норме ( до 500)

Лимфоциты преобладают нейтрофилы , как и должно быть до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются местами

Купаться и гулять можно )