Посмотрите горло
Здравствуйте, прикладываю фото горла, скажите пожалуйста все ли в порядке у меня? Горло не болит, единственное иногда как будто мокрота, неделю назад слегка болело немного горло, при простуде. Сейчас ничего не беспокоит, просто смотрю, за небно- глоточной дужкой , как будто воспалена ткань слева, с другой стороны не так, что это может быть?буду благодарна за ответы
Здравствуйте.
Действительно есть немножко воспаление бокового валика в глотке.
Это может быть остаточным явлением после перенесенного фарингита. А также признаком рефлюкса. Нет ли у вас изжоги, частой отрыжки кислый или горький вкус во рту?
Татьяна Владимировна, здравствуйте, нет, этого ничего нет.
Единственное, 4 дня назад, была тошнота с рвотой из-за небольшого отравления.
В принципе должно пройти, если нет отдельно проблем с желудком.
Предлагаю вам рассасывать Лизобакт или другие пастилки с лизоцимом, для хорошего востановления слизистой оболочки глотки.
Татьяна Владимировна, спасибо Вам большое, за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста, выздоравливайте ?