Вибрация в зоне половых губ, паха

Неделю назад появилась вибрация в зоне паха, похожие ощущение как будто телефон гудит-звонит. Только вибрация ни боли нет, ничего. Но она почти не останавливается, я засыпаю и просыпаюсь с ней. Обратилась к гинекологу, по осмотру ничего не вывели, сказали с такими симптомами впервые приходят. Даже не знаю к какому врачу пойти. Очень мало информации в интернете, женщины также спрашивают про это на разных сайтах. Советуют невролога

21 год

Принятый ответ

Добрый день! Рекомендуется пройти энмг полового нерва, вероятно, есть его повреждение. Не было ли последнее время травм костей таза ,хирургических операций, переохлаждений?

Елена Александровна, спасибо за ответ, не было, может быть только переохлаждения, добираюсь, до дома сама, дом свой без отопления, много раз ловила себя на мысли, что мне очень холодно

Из-за этого вполне может быть данная проблема. Возможное лечение: теноксикам 20 мг внутримышечно н 3, далее таблетки эторикоксиб 90 мг по одной таблетке один раз в день до 2 недель, Ипидакрин 15 мг по одному миллилитру внутримышечного 10 раз, при сохранении симптомов капсулы Габапентин 300 мг по схеме по одной капсуле вечером 3 дня , далее по одной капсуле днём ,вечером 3 дня, далее при необходимости по одной капсуле три раза в день до 1 месяца, отмена в обратном порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо пройти ЭНМГ полового нерва, данное обследование покажет нет ли поражения нерва

Принятый ответ

здравствуйте, данные ощущения относительно средней линии только односторонние?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Стоит начать с проведения ЭНМГ полового нерва.