Есть ли у нас лактазная недостаточность?
Сдали анализ на углеводы показатель 2.20 ребенку 1 месяц и 1 неделя . Пенистые какашки. Частые срыгивания . Постоянно тужиться . Что мне стоит исключить из рациона? Даю биогаю и купила бэби док . Бэби док каждое кормление давать ?
Здравствуйте
Прикрепите полностью анализы на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, здравствуйте, спасибо что откликнулись .
https://disk.yandex.ru/i/RxE0Ye1Rn9oU-Q
Да , у вас ЛН
Добавить фермент Лактазар , по 1 капсуле перед каждым молочным кормлением
Первые эффекты через 3-4 недели , не раньше .
Принимать 1-3 месяца
Сдавайте каждый месяц анализ и смотрите динамику , так же смотрите чтоб пены не было и покраснения попы после стула .
Мария Алексеевна, спасибо большое за ответ ?