S -образная извитость БСА
Здравствуйте. На дуплексном сканирование сосудов шеи обнаружили s-обр.извитость. Беспокоит шум в ушах,давит на глаза,плохой сон, перепады пульса. Давление низкое.ВСД. Что делать? Куда обратиться? Может нужно еще сделать МРТ СОСУДОВ ГОЛОВЫ?
Добрый вечер!
Да, вам необходимо также сделать мрт и ангиографию бца.
Извитостью лечится оперативно путём ее устранения!)
Дарья, спасибо. А МРТ именно чего нужно сделать? И потом к какому врачу обратиться ?
Так и называется мрт-ангиография бца
Затем к сосудистому хирургу
Дарья, есть проблема, у меня металлокерамика (зубы), говорят, что мрт делать нельзя. Тогда как быть?
Тогда, к сожалению, придётся обойтись только классической ангиографией бца без мрт
Принятый ответ
Двух из трёх возможных исследований достаточно!
Дарья, спасибо большое.