Инфекции глаз

Добрый день. Резко в глаз как будто что-то попало и смешалось весь день, как бы перекатываясь из одного края глаза в другой. Но по факту, как сказал Окулист это инфекция или просто продуло. Выписала 3и вида капель, рецепт приложен. Стало лучше но полностью не прошло. Чем можно ещё пролечить глаза?

Гастрит, постоянные проблемы с глазами
36 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото к вопросу, спасибо. Чем Вы лечились и как долго?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алена Олеговна, прикрепила, лечение 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алена Олеговна, после лечения уже дней 10 прошло, но иногда все равно капаю эти капли

Фото глаз приложите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алена Олеговна, фото, к сожалению, не могу приложить

Сейчас беспокоит как будто сухость, чувство инородного тела? Глаза красные, выделения есть из глаз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алена Олеговна, чувство инородногт тела, глаза красные, выделения нет

Принятый ответ

Если выделения из глаз не гнойные, то можно прокапать антисептик Окуларис или Витабакт по 1 кап 4 раза в день 10 дней, через 10 мин увлажняющие капли для восстановления слизистой глаза Стиллавит или Оптинол по 1 кап 4-6 раз в день 1 месяц.

Здравствуйте, пожалуйста; приложите фото глаз к вопросу. Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Инга Владимировна, фото, к сожалению, не могу приложить

Ирина, сколько дней, вы капали капли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Инга Владимировна, 7 дней, но иногда и сейчас капаем, после лечения уже дней 10 прошло

Принятый ответ

Ирина, не видя ваши глаза, сложно дать назначение . Тем более 7 дней лечения и нет положительной динамики, считаю целесообразнее , очный приём, Красный глаз может быть, как минимум при 6 заболеваниях/ рфтальиологтчаских. Всего вам доброго,

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если на данный момент беспокоит чувство инородного тела, то нарушилась слезная плёнка, возможно ещё недолечили конъюнктивит.
Покапайте антисептик окомистин по 1 кап 4 раза в день в оба глаза 7 дней. И увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление по 1 кап 4 раза в день через 10 мин после капель, их до конца флакона

Здравствуйте. Просмотрела фото. Учитывая всё, чем лечились, рекомендую капли окомистин или пикторид по 1 капле 4 раза в день, а также капли, содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту, оптинол с декспантенолом или стиллавит по 1 капле 4 раза в день. Интервал между каплями 10 минут. Первые капли на 7 дней. Вторые - до 1 месяца капать.

Здравствуйте порекомендую покапать антисептик окомистин или бактавит или пикторид 1 кап 6 р в день. Так же используйте увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление 4 р в день

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото глаз?

Здравствуйте! Зрение на больном глазу ухудшилось?