Повышен холестерин у ребенка — вопрос №1919897
Добрый день !
Девочка 11 лет
Вес 34
Холестерин повышен на протяжении 3х лет. Узнали случайно. Возможно это длится гораздо дольше. Лечение по назначению доктора делаем с декабря 2023г.
Питание здоровое,жирное не ест,фастфуд не ела никогда.
УЗИ сердца (доп хорды)
УЗИ желчного (густая)
УЗИ сосудов норма
УЗИ печени норма(анализы норма)
УЗИ щитовидки норма(алнализы норма)
Прошли курс лечения противопаразитарное.(так как были обнаружены ряд паразитов амеба,дезентерийная амеба,какцидия,криптоспоридия,токсокара)
Так же
3 месяца пропила Омегу
1 месяц Лецитин
Сейчас пьет Кудесан, витамин Д.
Пила 2 недели хофитол. Урсасан 1 месяц
АЧТВ
Был 44.5
Второй раз не сдавала
Коэффициент атерогенности
Был 2.6
Стал 3.0
Общий холестерин
Был 6.4
Стал 6.4
Холестерин липопротеидов высокой плотности
Был 1.76
Стал 1.60
Холестерин не-ЛПВП
Был 4.7
Стал 4.8
Холестерин липопротеидов низкой плотности
Был 4.3
Стал 4.0
ЛПОНП
Был 0.30
Стал 0.41
Липопротеин (а)
Был 49.12
Стал 46.16
Возраст: 33
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!