Временное лекарство
Здравствуйте, сегодня поставили в зуб, как называл стоматолог "мышьяк", на прием только через 3 дня, анастезия отошла но зуб немного ноет, сегодня праздник и хотела бы уточнить, можно ли пить алкоголь?Никаких реакций не вызовет сегодняшние процедуры с алкоголем?
Нет
27 лет
Здравствуйте,
анестетик выводится быстро, девитализируюшая паста не является противопоказанием. Т.е.можно
Светлана, здравствуйте, а завтра боли не будет сильной после алкоголя?
Принятый ответ
болеть немного может,но с алкоголем это не связано
Сколько планируете выпить? И какого градуса?