Консультация гинеколога /

Сдала анлизы — вопрос №1920298

Беременность 18 недель! Месяц назад был не очень хороший фемофлор. Проличилась
Пересдала анализы
Сейчас вот такие ! Могли бы подсказать каков результат!
Высылаю старые и новые чтобы было видно.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Какие у вас сейчас есть жалобы?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сейчас анализ хороший. Дрожжей нет, флора палочковая, лейкоциты в норме.
Вас беспокоит что-то?
Принятый ответ

Клиент
Наталья Александровна, сейчас вроде все хорошо! Единственное выделения больше при беременности… я так понимаю это норма?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
При беременности увеличивается уровень влагалищной секреции, плюс из-за высокого уровня прогестерона выделения приобретают желтоватый цвет. Это норма
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. На данный момент мазок хороший, микрофлора палочковая. Эффект от лечения есть!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Мазок хороший, лечение прошло успешно!
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Нет лейкоцитов (воспаления), дрожжевых грибов (молочницы) и кокков (бактериального вагиноза) и флора палочковая (нормально) для нашего этноса. Но и они ещё вырастут. Успех. Не болейте.