Консультация психолога /

Расставание — вопрос №1920519

Ситуация следующая. Познакомился с девушкой на сайте знакомств. В начале сентября.Переписывались где то месяц. Она называла меня другом. Потом когда встретились первый раз я ее обнял. Ей все понравилось. Но я ее не поцеловал когда проводил до подъезда первый раз(но потом думал что она этого хотела) видимо не стал иза того что она называла меня другом.Потом она меня пригласила к себе домой выпить развлечься мы легли в кровать(она начала ко мне сближаться началась прелюдия поцелуи и петтинг) но в ответственный момент у меня не встал.(она пухленькая но очень красивая на лицо,возможно у нее иза веса комплексы)Она немного в шоке была. Но нормально к этому потом отнеслась далее общались. Потом опять она меня к себе пригласила и мы опять после вечера легли спать но я начал смотреть бой в телефоне а ей видимо хотелось а мне нет. Она в итоге легла спать но утром была очень злая(сказала типа это ее нормальное состояние) потом общались две недели я все хотел к ней приехать но у нее то одни дела то другое. Но общались по телефону как ни в чем не бывало.В один момент я ей пишу что хочу приехать она пишет( что сейчас некогда, и типа она очень плохо спит и хочет побыть одна сейчас) А на сайте знакомств фотку выставила другую. Потом молчание дня 3. Я ей написал что что у нее за проблемы и почему она то хочет то не хочет интима?Она ответила что типа у нее щас много проблем и она никого не держит.Говорит что я хороший парень и попадется мне моя принцесса.И пишет что она не может дать мне того чего я хочу, а дружить типа глупо дальше общаться.Просто я не понимаю, когда я ее провожал до подъезда потом когда общались, хотел поцеловать она подставляла только щечку. Очень тесно общались по переписке и телефону обсуждали все подряд. Я не понимал в какой я позиции все это время был друг или парень? Поэтому и не знал что делать с этим?На данный момент меня к ней очень сильно тянет,и хочу ее очень сильно,но понимаю что она меня не примет. И я ее будто очень сильно обидел, хотя относился к ней очень тепло всегда во всем поддерживал. Что мне делать???Не могу ни на чем сосредоточиться.Можно как нибудь исправить ситуацию? Как будто у меня какой та не закрытый гештальд.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

В целом можно сейчас не давить на нее. Дать время, понаблюдать. Она же вам прямо не отказала как бы. Подождите. Скоро праздник, поздравьте, посмотрите на реакцию.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте!
Скорее всего эта девушка перестала испытывать к вам интерес и поэтому выставляет разные поводы, чтобы с вами не встречаться. К тому же она прямо сказала вам, чтобы вы искали другую принцессу. Исходя из этого закрыть ваш гештальт с этой девушкой не получится. Далее, учитывая уже полученный опыт общения с девушками, вам надо знакомится с другой девушкой и закрывать гештальт с ней.
Принятый ответ

Психолог
Здравствуйте! Девушка таким поведением показывает, что появилось нежелание дальше общаться, но поскольку она прямо Вам ничего не сказала, можно попробовать ей написать ещё раз, главное - не навязываться сильно. Соглашусь с коллегой: попробуйте поздравить её с 8 марта и посмотрите на реакцию, может, сможете разговориться с ней.
Принятый ответ
Психолог
Максим, здравствуйте!
Давайте, подытожим итоги ваших встреч. Первый раз оставшись с ночевкой у вас не встал на неё. Второй рад, когда она хотела интима, вы решили посмотреть бокс. То, есть, представьте теперь себя на её месте, сто она должна чувствовать. Конечно ей обидно, неприятно, и с вами её самооценка понижается, она не чувствует себя сексуальной и желанной.
Если она вам все таки нужна, то для начала было бы неплохо извиниться, если вы её как-то обидели, затем пояснить своё поведение, о то что вы не знали в каком статусе друг доя друга, и третье это прояснить данный статус.
Удачи вам!!!
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте.
Скорее всего девушка подумала что вы к ней не испытываете сексуальное влечение и поэтому решила не продолжать общение. ( первый раз у вас ничего не вышло, второй раз вы и не пытались ). Возможно вы ей нравитесь но у нее есть обида, либо после этих двух ситуаций уже нет. Никто точно не сможет ответить вам.
Определись с ответом для себя. Для чего вам хочется встретиться и общаться дальше с ней? Чего на самом деле хотите? И исходя из ответов на эти вопросы нужно и действовать
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте,Владимир!Можете исправить-настоять на встрече,если так сильно тянет к девушке,то и возле подьезда можете ждать ее,пока она не согласится на встречу с Вами,и уже на свидании показать всю страсть и желание,которое Вы с ней испытываете(отменный секс).Конечно Вы ее обидели-она к Вам стремилась,а Вы повели себя отстраненно и,вполне возможно,девушка восприняла такое Ваше поведение на свой счет-ненравится Вам! Если тянет к ней,поступайте,как настоящий мужчина и добейтесь ее расположения.
Психолог
Здравствуйте! А чего именно Вы хотели получить от девушки? Какие у Вас на неё планы?
Психолог
Добрый день, вам нужно взять паузу и дать ей возможность всё обдумать и принять решение.
Психолог
Добрый день.Вы пишите,что виновата девушка.Но она всячески проявляла к вам интерес.Потом,после неудачных попыток ,заняться сексом,она решила видимо,что что то не так с вами или с ней.И она решила,что вы не подходите дрг другу.Попробуйте все таки встретиться с ней! Купите цветы,извинитесь за те разы(бокс и так далее) Скажите,что она вам нравится.Конечно она от вас ожидала страстей) А они не случились.Конечно мужчина пришел в гости к женщине и ничего! Конечно она злая ходила.Попробуйте еще раз поговорить,встретиться! А там видно будет.Если не получится общение,закроете гештальт)
Психолог
Добрый вечер!
Возможно, дело в том, что девушке не понравилось Ваше поведение, когда Вы были вместе ночью. Как Вы готовы будете решить этот вопрос? Вы волнуетесь?
Да, девушка сказала, что Вы для неё друг, возможно, девушка хотела бы, чтобы Вы дальше развивали отношения и это переросло уже в отношения. Чтобы не было таких недопониманий нужно разговаривать друг с другом, обозначить, что между Вами, объяснять, если что-то идёте не так, проговаривать это, иначе получается, каждый остаётся со своими мыслями и догадками.
Если хотите быть с девушкой, то попробуйте развивать отношения, пригласите её гулять, обозначьте, кто Вы друг для друга, сделайте всё серьёзно. Если девушка хочет отношения, то отлично. Если девушка не захочет отношений - её выбор.
Лично Вы что хотите для себя? Как Вы хотите, чтобы было?
Вы дарили девушке цветы? Говорили ли красивые слова?
Не забывайте радовать девушку, дарить цветы, подарки и т.д., покажите, что Вы лучше, чем все остальные парни, если Вы хотите быть её парнем.
Психолог
Здравствуйте, возможно она с обидой расшифровала ваше поведение и обдумывает как быть дальше.