Осложнения после тонзиллита — вопрос №1920733
Здравствуйте. Женщина, 38 лет. Без хронических заболеваний. В конце января перенесла грипп А, выздоровела. 15.02 подцепила тонзиллит вирусный, за 5 дней вылечила спреями, гланды значительно уменьшились, но боль при глотании и разговоре осталась, при чем иногда все норм, через час больно глотать/говорить и так по кругу. Визуально все в порядке, ни отека, ни увеличения, ни покраснения. Боль как бы с тыльной стороны, которую не видно. Из анамнеза, всегда были увеличены миндалины, алкоголь не употрбляю, курю iqos. И 01.02 поставила брекеты. Что это, куда бежать, как лечить, стоит ли исключать онкологию?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!