Флюс
На верхней челюсти болел зуб 2суток потом вскочил флюс заплыло пол лица почти ,поехал к местному стоматологу ,выдернул зуб но гной не вышел , какой реабилитационный период флюса подскажите пожалуйста, через сколько примерно времени начнет спадать флюс и через сколько дней надо обратиться снова к врачу если не спадет , подскажите пожалуйста!
Если температура есть,отек напряженный,горячий,красный,не легче на 2-3день-немедленно к врачу.