Лицо онемело

Здравствуйте недели три назад онемело правая часть лица сделали операцию врачь сказал пройдет месяца через 2-3, вчера заметил что вторая часть лица началось тоже самое нужноли беспокоиться и говорят что есть какая-то мазь что быстро востонавливает подскажите.

Хронический синусит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
По поводу чего операцию Вам проводили?

Марина Алексеевна, перегородку выравнивали,пазухи все чистили, и за ухом резали так как из ухо вытекал гной

Есть выписка у Вас какая-то по проведенным манипуляциям? Если есть прикрепите пожалуйста

Марина Алексеевна, прикрепил к вопросу

Лор-врач Вас последний раз когда смотрела?
Одно ухо вам прооперировали я так поняла, а второе нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Онемение лица связано в двусторонними воспалительными процессами в среднем ухе. Мази в таком случае не могут для лечения онемения. Вам необходим очный осмотр невролога для выявления других признаков поражения лицевого нерва и назначения продуктивного лечения. Учитывая, что есть поражение и левого среднего уха - консультация ЛОР врача для решения вопроса о дальнейшем лечении (оперативном/консервативном).

Принятый ответ

Здравствуйте Болей нет в лице ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сделать стимуляционную ЭНМГ лицевого и тройничного нервов, и лечение основного заболевания у лор врача.
Никакая мазь не поможет, если речь идёт о нерве