Дернулась голова в машине
Ребенок заснул при езде в машине , в автокресле , пристегнутый , водитель затормозил резко из-за машины спереди , головой ребенок при этом резко дернулся вперед, немножко проснулся и заснул опять, сейчас спит, мог ли ребенок что-то себе повредить пои этом ? На что завтра обратить внимание в поведение
Принятый ответ
Здравствуйте, если бы что-то повредил ось то ребёнок бы так спокойно не уснул дальше, думаю все в порядке, следите за поведением малыша
Будьте здоровы!
Инна Игоревна, поняла , спасибо, но на что завтра больше обращать внимание на шею, голову или общее поведение ?
Да в целом на поведение, не будет ли капризный, не будет ли хватать голову и шею, ну я думаю что все в порядке, все таки малыш был бы беспокойный и плакал если бы ему было больно ещё в машине
Инна Игоревна, поняла , спасибо большое!
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию для ребенка вреда нет, это не опасно при нахождении ребенка в автокресле