Отравление парами спирта

Добрый день, я по глупости решила протереть изопропиловым спиртом поверхность, стала переливать в меньшую емкость в ванной, разлила огромное количество. Емкость была 1 литр, я пролила примерно половину. Сейчас отек в носу и горле. Луна для проветривания открыла. Что можно еще сделать и не получу ли я серьезного ущерба здоровью?

26 лет

Здравствуйте.
Соблюдайте питьевой режим (30 мл воды на кг массы тела в сутки ),проветривайте помещение.
Можно однократно применить сосудосуживающие капли в нос и полоскание горла растворами антисептиков (хлоргексидин,мирамистин,ромашка ) 2 раза в день.
Повода для беспокойства нет.