Дёргается глаз
Уже месяц дёргается и болит глаз, верхнее правое веко. Думала что конъюнктивит капала капли Ципролет. Иногда чтоб снять красноту Визин. Ну становится только хуже. Попасть на приём к офтальмологу нет возможности. Уже дошло до того что весь день может быть тик. А ещё хуже стало когда поднялась температура.
Гипертония
39 лет
Здравствуйте ?то есть выделений нет из глаза,беспокоит только нервный тик?вы пишите,что веко верхнее болит,нет ли там изменений?покраснения,отека?гнойничка?если можете,фото приложите ?