Ангина и температура
С 18 февраля заболела ангиной, начала сразу пить амосокцилин, в понедельник вызвали врача, выписал антибиотики эти же, граммидин и ромашку полоскать горло, горло он даже не посмотрел, со вторника я чувствую что справа изнутри льётся гной, налёт сошёл сегодня, я гной жидкий так и выходит изнутри справа, меня это пугает очень, что это может быть?
Добрый день!
Было бы хорошо всё таки фотографию посмотреть горла.
Есть ли температура?
По лечению
Антибиотик принимайте до курса в 10 дней
Все остальное лечение - полоскание, рассасывание и тд - это все остается еще 3-5 дней точно.
Здравствуйте. Сложно сказать. Могу предположить , что это либо гной из миндалины, либо гнойное отделяемое из носоглотки из полости носа. Необходимо было, что выполнить Стрептотест. А потом решать вопрос об антибиотикотерапии. Есть ли насморк( возможно, был в течение по лених 2 недель). ? Если да, то необходимо выполнить рентгенографию пазух носа.
Выполните ОАК, желательно , с микроскопией.