Результаты МРТ
ется гантелевидной формы, солидной структуры опухолевой образование, турецкое седло расширено, углублено. Ткань гипофиза не дифференцируется. Хиазма деформирована ком- примирована, дно 3 желудочка деформировано в передних отделах. Основная пазуха тотально заполнена опухолью. ВСА смещены латерально, просвет не сужен. После в/в контрастного усиления и н т е н с и в н о неоднородно накапливает контрастный препарат. Размеры (фронт* сагиттвертик) 3,5×2,5×4,3 см.
Боковые желудочки мозга асимметричны D
Здравствуйте, достаточно крупная опухоль. Сдавайте гормональный профиль - его назначит эндокринолог. Далее определяется тактика