Снотворное
Добрый день! Скажите, пожалуйста, каким средством можно кратковременно (на 2-3 часа) усыпить собаку (фр. Бульдог) для транспортировки жд транспортном, а именно для того, чтобы посадить его в переноску, собака агрессивна и боится переноски
Никаким, рекомендую применять таблетки стоп-стресс, ветуспокоин и их аналоги.
Попросите в ветклинике,чтобы вашему питомцу выписали препарат Габапентин. За два дня начните давать и в день отъезда
Вызовете ветеринара,он уколет миорелаксант.но если дорога долгая,конечно на всю дорогу его не хватит .