Консультация невролога /

Головокружение — вопрос №1922744

У меня 3 недели подряд, чуть не ежедневно кружилась голова. Один раз после еды, прошла после того, как съела конфету. Давление низкое было. Пошла к терапевту лишь затем, чтобы подсказал какой вид мрт сделать. Я не хочу бесплатно делать, просто спросить какое мрт. Вместо этого мне проверили слух, теперь к сурдологу нужно. В итоге больше не беспокоит головокружение, но мрт головного мозга хочу сделать. Подскажите какое

Возраст: 37

Хронические болезни: Я на згт

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Подойдет МРТ ГМ без контраста.
Скорее всего у вас было ПППГ, которое прошло само собой, это не несет никаких изменений на МРТ
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Опишите подробнее головокружение (крутится комната, или внутренняя ощущение, когда оно возникает, сколько длится ,если при этом двоение в глазах, снижение слуха, пошатывание и нейстойчивость при ходьбе, тошнота)

Клиент
Анастасия Владимировна, шатаний не было, снижения слуха нет, в глазах ничего не темнело и не мелькало. Длилось по-разному. Могло и полчаса, а могло и весь день
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Можно выполнить МРТ головного мозга обычное
Нейрохирург
Здравствуйте
МРТ ГМ без контрастного усиления
Еще рекомендую пройти УЗДГ БЦА