Кажется режется зуб — вопрос №1922778
Здравствуйте! Сыну 27 будет 4 месяца, беспокойный стал, сильно кусает деснами палец и все тащит в рот,заметила ,что десна отличается по цвету и как бы набухла в районе бокового резца,можете пожалуйста посмотреть фото и оценить.Это может быть зуб или что-то другое?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!